Победитель аукциона построит культурный центр в районе Митино

Победитель аукциона построит культурный центр в районе Митино13 инвесторов приняли участие в торгах за право аренды участка под строительство культурно-досугового центра в столичном районе Митино, об этом сообщил глава Департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадий Дёгтев.

«13 инвесторов приняли участие в торгах за право аренды участка под строительство культурно-досугового центра на северо-западе столицы. Место под застройку находится на улица Дубравная, владение 33. Конкуренция развернулась серьезная. Все, кто пожелал принять участие, были допущены до торгов. Этот аукцион – убедительное доказательство того, что спрос со стороны инвесторов огромный. Они готовы сотрудничать с городом, и им есть что предложить», – сказал Геннадий Дёгтев.

Он добавил, что в ходе торгов цена за объект увеличилась в десять раз – до 72 миллионов рублей. Победителем стало ООО «СРЕДАСТРОЙСНАБ». С этой компанией заключат договор аренды сроком на 3 года и 2 месяца.

Представитель компании-победителя отметил, что они впервые участвуют в земельном аукционе в Москве.

«Ранее мы принимали участие в торгах в Подмосковье. В пользу объекта в Митино сыграли локация и назначение. Концепцию мы озвучим в ближайшие два месяца. Будем вести открытый диалог с жителями, так как они станут основными потребителями услуг», – сказал инвестор.



Запись опубликована в рубрике Новости Митино с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий