Новый спортивный комплекс в Митино откроется в этом году

Новый спортивный комплекс в Митино откроется в этом годуНовый спортивный комплекс откроется в этом году в столичном районе Митино, об этом сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

«Новый спортивный комплекс откроется в этом году по адресу улица Барышиха, владение 35 в Северо-Западном округе столицы. Он будет оснащен первым для Москвы биатлонным тиром на 50 метров для стрельбы из малокалиберных винтовок», — сказал руководитель департамента.

Спортивный комплекс площадью 8 тысяч квадратных метров носит имя двукратной олимпийской чемпионки по биатлону Ольги Зайцевой. Трёхэтажное здание комплекса будет оборудовано универсальными спортивными залами для занятий волейболом, гандболом, баскетболом, мини-футболом и другими командными видами спорта, стрелковым тиром и административно-бытовой частью.

На данный момент строители завершают возведение надземной части здания, также идут отделочные и фасадные работы, началась поставка оборудования. Открытие комплекса запланировано на 4 квартал 2017 года.

Для удобства передвижения маломобильных групп граждан в комплексе установят пандусы и лифты, нанесут тактильные указатели.



Запись опубликована в рубрике Спорт и отдых в Митино с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий