Новые корпуса в ЖК LIFE-Митинская ECOPARK аккредитованы Московским Банком Сбербанком России

Новые корпуса в ЖК LIFE-Митинская ECOPARK аккредитованы Московским Банком Сбербанком РоссииГруппа компаний «Пионер» и Московский Банк Сбербанка России заключили дополнительное соглашение о сотрудничестве в рамках реализации корпусов 1Б и 2 в жилом комплексе LIFE-Митинская ECOPARK.

Теперь клиенты, планирующие купить квартиру в новых корпусах, могут воспользоваться ипотекой с государственной поддержкой. При оформлении заявки на кредит по программам Сбербанка «Приобретение строящегося жилья» или «Приобретение готового жилья», соответствующей условиям Программы, в случае положительного решения Сбербанка по кредитной заявке, ставка по кредиту в рублях составит 11,9% годовых до и после регистрации ипотеки.

Условия Программы: минимальная сумма кредита — 45 000 руб., максимальная сумма кредита – 8 000 000 рублей, валюта кредита – рубли РФ. Первоначальный взнос от 20% стоимости кредитуемого жилого помещения, но не менее 45 000 руб. Срок кредита — от 12 до 360 месяцев (включительно). Комиссия за выдачу кредита отсутствует.

Период выдачи кредитов по программе «Ипотека с государственной поддержкой» (далее – Программа) – с 24.03.2015 до 01.03.2016 (далее – Период действия Программы) во всех кредитующих физических лиц подразделениях ОАО «Сбербанк России».



Запись опубликована в рубрике Недвижимость Митино. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий