Медсправку для водительских прав по системе «одного окна» получили более 5 тысяч москвичей

Медсправку для водительских прав по системе «одного окна» получили более 5 тысяч москвичейМедицинскую справку для получения или замены водительских прав за пять месяцев по системе «одного окна» на базе поликлиники №180 расположенной в столичном районе Митино получили почти 5,4 тысяч москвичей. Об этом 3 февраля Агентству городских новостей «Москва» сообщили в Департаменте здравоохранения столицы.

«По состоянию на 2 февраля с начала работы сервиса в сентябре 2015 года официальную медицинскую справку для получения или замены водительских прав в государственной поликлинике №180 по системе «одного окна» получили 5 тысяч 386 москвичей», — отметили в ведомстве, добавив, что наиболее загруженные дни приема — пятница и суббота, «относительно свободный день» — четверг.

Напомним, свою работу служба «одного окна» которая занимается выдачей медсправок в ГИБДД, начала в сентябре 2015 года. Воспользовавшийся ей можно пройти все необходимые для получения медсправки для ГИБДД процедуры за одно посещение поликлиники, потратив на это всего  90 минут. Служба «одного окна» находится в городской поликлинике №180 по адресу: Уваровский переулок, дом 4.



Запись опубликована в рубрике Новости Митино с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий