Культурный центр «Митино» приглашает на Дни открытых дверей

В Культурном центре «Митино» в пятницу и субботу, 25 и 26 августа, пройдут дни открытых дверей. Все желающие смогут записаться в кружки по интересам, а также в многочисленные танцевальные, хореографические, вокальные и театральные студии, спортивные секции. Об этом сообщила заведующая отделом инновационных культурно-досуговых проектов учреждения Светлана Мухрина.

«Наши педагоги и сотрудники подробно расскажут о деятельности центра, ответят на все вопросы посетителей. Гостей ожидает насыщенная программа: бесплатные мастер-классы, экскурсии, игровые программы, концертные и цирковые номера», — рассказала Светлана Мухрина.

Культурный центр «Митино» распахнул свои двери для жителей района Митино в 1994 году и вот уже 20 лет является центром творческого развития, полезного досуга и формирования здорового образа жизни. В центре работает 70 культурно-досуговых формирований , в которых занимаются более 2000 человек.

Дни открытых дверей пройдут с 10.00 до 20.00 по следующим адресам: улица Митинская, дом 31, корпус 1; улица Митинская, дом 17, корпус 4 и Пятницкое шоссе, дом 45. Вход свободный.



Запись опубликована в рубрике Социальная сфера с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий