Инвестор построит гостиницу в составе ТПУ «Пятницкое шоссе»

В ходе открытого конкурса определят инвестора, который построит гостиничный комплекс в границах транспортно-пересадочного узла «Пятницкое шоссе 3» в столичном районе Митино, об этом сообщил портал Стройкомплекса Москвы со ссылкой на тендерный комитет.


«Для возведения ТПУ выделен участок площадью 0,78 га. Инвестор получит эту землю по договору аренды сроком на шесть лет. Площадь гостиничного комплекса, который будет построен на этом месте, составит 35 тысяч квадратных метров. Начальная стоимость контракта — 85,25 миллионов рублей», — отмечается в сообщении.

В Тендерном комитете уточнили, что к участникам конкурса будут применены ценовая и неценовая оценка. В частности, будет учитываться опыт компании в реализации инвестиционных проектов, а также совокупный размер выручки и размер чистых активов. Заявки для участия принимаются до 12 июля. Победитель конкурса станет известен 13 июля 2017 года.

Напомним, технологическая часть ТПУ «Пятницкое шоссе», которое построят на базе одноименной станции метро, будет включать перроны посадки-высадки пассажиров, отстойно-разворотную площадку для общественного транспорта, подземную пешеходную галерею и перехватывающую парковку на 114 машиномест.



Запись опубликована в рубрике Транспорт Митино с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий