Фестиваль катания на санях Winter SaniDay 2015 в Митино

Фестиваль катания на санях Winter SaniDay 2015 в Митино8 февраля 2015 года в Ландшафтном парке «Митино» состоится фестиваль Winter SaniDay – фестиваль саней.  Около 20 команд соорудят и покажут свои креативные санки.

Каждая команда состоит из двух и более участников: капитана, который будет «управлять» реактивными санями, и помощников капитана – им предстоит максимально разогнать свои сани и проехать как можно дальше после спуска с четырехметровой горы.

SaniDay это крупнейший фестиваль креативных санок-лодок, который проходит 2 раза в год — зимой и летом. Начиная со 2 февраля 2014 года ежегодно проходит в Санкт-Петербурге. Создателем фестиваля является команда Days Production. Фестиваль-турнир собирает любителей креатива и экстрима.

В соревновании может принимать участие команда создавшая необычные сани на любую тематику, на которую хватит мастерства и креативности. Участников фестиваля ожидают различные призы — за «Самый скоростной спуск», «Самый курьезный спуск», «Креативность конструкции» и приз зрительских симпатий. Конструкция саней регламентирована только отсутствием в их каркасе металла, в остальном организаторы никак не ограничивают фантазию команд.

Начало саночных гонок в 12.00.



Запись опубликована в рубрике Спорт и отдых в Митино. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий