Ярмарка выходного дня в Митино

Ярмарка выходного дня — мероприятие розничной торговли, осуществляемое в Москве, регулярно организуемая префектурой административного округа города Москвы в установленном месте и проводимая в пятницу, субботу, воскресенье. Ярмарки орагнизуются при поддержке государственных органов Москвы в первую очередь как социальное мероприятие, направленное на поддержку пенсионеров и других лиц с небольшими доходами, так как цены на ярмарках должны быть ниже, чем в магазинах.

Ярмарка выходного дня в Митино

Места на столичных ярмарках выходного дня можно получить только заполнив заявку на портале госуслуг Москвы. Предпрениматели, подавшие заявки, но не получившие места на ярмарках, включаются в лист ожидания. В случае освобождения места им предложат поучаствовать в конкурсе на его замещение: место получит тот, кто первым откликнется на предложение.

В основном на Ярмарках выходного дня продают товары Российского производства и Белорусского производства. Вся продукция представленная на ярмарке выходного дня еженедельно проверяется выездной ветеринарно-санитарной лабораторией, после чего она появляется на прилавках.

Ярмарки выходного дня в Митино расположена по адресу — ул. Дубравная, вл. 35, это около метро Митинская. Период проведения ярмарки выходного дня — с пятницы по воскресенье. Организатором ярмарки выходного дня выступает Префектура Северо-Западного административного округа города Москвы. В распоряжение продавцов на ярмарке находится 60 торговых мест.

Фермеры из регионов накормят митинцев



Запись опубликована в рубрике Социальная сфера. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий