Ярмарка выходного дня в Митино заработает с 1 апреля 2016 года

Ярмарка в МитиноСтоличные власти опубликовали адресный список ярмарок выходного дня, которые заработают с 1 апреля 2016 года. В настоящее время с целью для поддержки отечественных сельхозпроизводителей, фермеров, а также обеспечения жителей и гостей столицы качественными продовольственными товарами и сельскохозяйственной продукцией для проведения ярмарок выходного дня определено 102 площадки во всех административных округах города Москвы.

Меньше всего торговых точек организуют в Зеленограде: там купить продукты у фермеров можно будет на трех ярмарках. Ранее на портале «Активный гражданин» проходило голосование за новые ярмарки выходного дня в районах. Чаще всего за появление новых торговых точек выступали жители «новой Москвы», Северного, Северо-Западного и Центрального округов.

Ярмарки выходного дня в Митино расположится по адресу — улица Дубравная, владение 35, это около метро Митинская.  Организатором ярмарки выходного дня выступает Префектура Северо-Западного административного округа города Москвы. В распоряжение продавцов на ярмарке находится 50 торговых мест.

Для привлечения на ярмарки выходного дня в Москву большего числа непосредственных производителей из российских регионов и достижения большей доступности для населения реализуемых здесь товаров торговые места на ярмарках выходного дня предоставляются бесплатно.

На ярмарках выходного дня в городе Москве реализуются исключительно продовольственные товары и сельскохозяйственная продукция. Реализация товаров непродовольственной группы предусмотрена на региональных ярмарках, проводимых по обращениям органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в соответствии с согласованным и утвержденным графиком, а также на специализированных ярмарках.



Запись опубликована в рубрике Новости Митино с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий