В районе Митино реконструируют физкультурно-оздоровительный комплекс

В районе Митино реконструируют физкультурно-оздоровительный комплексВыдано разрешение на реконструкцию физкультурно-оздоровительного комплекса расположенного в столичном районе Митино, об этом со ссылкой на председателя ведомства Игоря Войстратенко сообщила пресс-служба столичного Комитета государственного строительного надзора.

«Разрешение на строительство сроком действия до апреля 2022 года позволит застройщику приступить к работам. Проектом предусмотрена реконструкция здания с размещением бассейна 20 на 10 метров, а также устройство тренажерного зала с сопутствующими помещениями на первом этаже комплекса», – сказал Игорь Войстратенко.

Здание подлежащие реконструкции расположено по адресу: улица Митинская, дом 24А, строение 1. Работы будут проводиться за счет средств инвестора.

После подачи застройщиком извещения о начале работ будет составлен график проверок. К ним на всех этапах привлекут специалистов Центра экспертиз, которые выполнят комплекс лабораторно-инструментальных исследований по качеству работ.

«Мы установим контроль над соблюдением строителями противоэпидемических требований», – заключил Игорь Войстратенко.



Запись опубликована в рубрике Новости Митино с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий