В парке «Митино» откроется самый большой в округе каток с искусственным льдом

В парке «Митино» откроется самый большой в округе каток с искусственным льдомКаток с искусственным льдом в ландшафтном парке «Митино» площадью четыре тысячи квадратных метров станет самым большим в Северо-Западном округе столицы, об этом сообщил источник в префектуре СЗАО.

Он появится на улице Рословка рядом со спортивным комплексом «Аквамарин». На катке будут работать прокат коньков и теплые раздевалки, где можно будет оставить вещи в камере хранения. Украсит площадку новогоднее светодиодное освещение а настроение посетителям катка поднимет музыка.

Всего этой зимой в Митино откроются 14 катков. Они будут расположены во дворах жилых домов и в Митинском парке.

Катки с искусственным льдом откроются по двум адресам. Это улица Барышиха, дом 33, строение 1 и улица Рословка, владение 5. График работы катка на улице Барышиха сейчас определяют москвичи в ходе голосования на портале «Активный гражданин».

По 11 адресам во дворах будут залиты катки с естественным льдом. Дату их открытия определят погодные условия – устойчивый минус. Покататься на коньках и поиграть в хоккей можно будет по следующим адресам: Ангелов переулок, дом 6; Ангелов переулок, дом 9; Волоцкой переулок, дом 13, корп. 1;  улица Барышиха, дом 33, корпус 1; улица Митинская, дом 27;  улица Митинская, дом 44; Пятницкое шоссе, дом 27, корпус 1; 3-й Митинский переулок, дом 5; Пятницкое шоссе, дом 36, корпус 2; Пятницкое шоссе, дом 11; Пятницкое шоссе, дом 12, корпус 3.

Помимо бесплатных катков во дворах, будет работать и площадка в Митинском парке, напротив дома №14 по Пенягинской улице. Этот каток будет платным.



Запись опубликована в рубрике Спорт и отдых в Митино с метками , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий