В Митино за кражу задержан житель района Северное Тушино

криминальная хроника НАОВ конце августа в дежурную часть ОМВД России по району Митино  поступило заявление от местного жителя, проживающего на улице Генерала Белобородова. Гражданин просил  принять меры к задержанию преступника, похитившего его имущество и к розыску пропавшего.


Следствием было установлено, что накануне неизвестный тайно похитил находившийся в помещении межквартирного холла  принадлежащий потерпевшему велосипед. Ущерб составил 20 000 рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники службы участковых уполномоченных полиции районного ОМВД рядом с домом, где было совершено преступление,  задержали подозреваемого в краже велосипеда. Вором оказался нигде не работающий ранее многократно судимый за употребление и распространение наркотиков, организацию притона для приема запрещенных препаратов 43-летний житель района Северное Тушино СЗАО.Материалами дела показаниями свидетелей задержанный полностью изобличен в данном преступлении.

По факту хищения следственным отделением ОМВД России по району  Митино возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража при отягчающих обстоятельствах).

УВД по СЗАО ГУ МВД



Запись опубликована в рубрике Происшествия и криминальная хроника. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий