В Митино снесена незаконно возведенная пристройка к магазину

В Митино снесена незаконно возведенная пристройка к магазинуГосинспекция по недвижимости во время проведения контрольно-инспекционных мероприятий выявила незаконное возведение пристройки к торговым помещениям, расположенным в столичном районе Митино, об этом со ссылкой на главу ведомства Владислава Овчинского сообщила пресс-служба Государственная инспекция по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы.

«Госинспекция по недвижимости во время проведения контрольно-инспекционных мероприятий в Северо-Западном административном округе выявила незаконное возведение пристройки к торговым помещениям, расположенным по адресу:  Уваровский переулок, владение 10», — рассказали в пресс-службе.

По указанному адресу расположен многоквартирный дом с нежилыми помещениями, используемыми под торговые цели. В ходе проверки было установлено, что к части этих помещений без разрешительной документации возводилась пристройка общей площадью порядка 50 квадратных метров.

«Собственник магазинов, расположенных на первом этаже жилого здания, планировал за счет незаконного расширения коммерческой площади организовать дополнительную торговую площадку», — пояснил Владислав Овчинский.

Владельца обязали демонтировать незаконный объект и выплатить административный штраф.

«В настоящее время штраф полностью оплачен, возводимая пристройка демонтирована», – заключил Владислав Овчинский.



Запись опубликована в рубрике Новости Митино с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий