В Митино полицейские задержали приезжую, похитившую детскую коляску

В Митино полицейские задержали приезжую, похитившую детскую коляскуВ столичном районе Митино полицейские задержали приезжую, похитившую детскую коляску, об этом сообщила пресс-служба УВД по СЗАО.

«В дежурную часть ОМВД России по району Митино поступило заявление о краже. Было установлено, что прошедшей ночью из подъезда дома на Парковой улице злоумышленник тайно похитил детскую коляску. Ущерб составил около 15 тысяч рублей», — рассказали в пресс-службе.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОМВД Митино на Пятницком шоссе была задержана подозреваемая в совершении данного преступления. Ею оказалась ранее не судимая 37-летняя приезжая из ближнего зарубежья. Материалами дела и собственными признательными показаниями женщина полностью изобличена в хищении.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «в» части 2 статьи 158 УК РФ которая устанавливает ответственность за  кражу, совершенную с причинением значительного ущерба.

В настоящее время подозреваемая задержана в порядке статьи 91 УПК РФ.



Запись опубликована в рубрике Происшествия и криминальная хроника с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий