В Митино охранник магазина задержан по подозрению в краже

В Митино охранник магазина задержан по подозрению в кражеВ столичном районе Митино охранник магазина задержан по подозрению в краже, об этом сообщила пресс-служба УВД по СЗАО.

«В дежурную часть Отдела МВД России по району Митино поступило заявление о краже. Сообщалось, что накануне неизвестный, тайно проникнув в служебное помещение магазина, находящегося на Митинской улице, похитил мобильный телефон одного из сотрудников. Ущерб составил более 22 тысяч рублей», — рассказали в пресс-службе.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска районного Отдела МВД задержали подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался ранее не судимый 31-летний приезжий из региона РФ. Материалами дела и собственными признательными показаниями задержанный полностью изобличен в краже. Похищенное изъято.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ, устанавливающей ответственность за кражу, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.



Запись опубликована в рубрике Происшествия и криминальная хроника с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий