В Митино на месте незаконной автостоянки появилась парковка на 250 мест

В Митино на месте незаконной автостоянки появилась парковка на 250 местСпециалисты Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости города Москвы пресекли самозахват земельного участка в столичном районе Митино, об этом со ссылкой на главу ведомства Ивана Боброва сообщила пресс-служба Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы.

«В ходе обследования было установлено, что на территории площадью 5300 квадратных метров организована автостоянка. Участок заасфальтирован и по периметру огорожен металлическим забором протяженностью 75 погонных метров. Доступ на территорию был ограничен. Таким образом, городская земля незаконно использовалась под автостоянку», — рассказал Иван Бобров.

Рассматриваемый участок расположен по адресу: улица Барышиха, владение 37, корпус 1.

«Разрешения уполномоченного органа власти на установку ограждений и некапитальных строений не выдавались. Территория использовалась без документов на землю. Вопрос рассмотрели на окружной комиссии по пресечению самовольного строительства на территории Северо-Западного административного округа города Москвы», — добавил Иван Бобров.

В настоящее время нелегальную автостоянку ликвидировали, металлический забор демонтировали. На освобожденной территории сделали парковку на 250 машино-мест.



Запись опубликована в рубрике Новости Митино с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий