В Митино мужчина застрелил знакомого и ранил его мать

В Митино мужчина застрелил знакомого и ранил его матьВ столичном районе Митино мужчина выстрелил в знакомого и его мать, в результате потерпевший скончался, следователи завели уголовное дело, об этом сообщается на сайте ГСУСК РФ по городу Москве.

«По данным следствия, 10 мая 2020 года на лестничной площадке в подъезде жилого дома по улице Митинской в городе Москве между двумя знакомыми произошёл конфликт, в ходе которого один из молодых мужчин выстрелил в знакомого, его маму», — говорится в сообщении.

Добавляется, что потерпевший скончался на месте, его матери оказывают медицинскую помощь. Стрелявший находится в больнице в тяжелом состоянии после выстрела в шею.

«Следственными органами ГСУСК РФ по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступлений покушение на убийство двух и более лиц и незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия», — уточняется в сообщении.

Следователи и криминалисты осматривают место происшествия, устанавливают все детали произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.



Запись опубликована в рубрике Происшествия и криминальная хроника с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий