В ближайшие выходные в ландшафтном парке Митино пройдут два мероприятия

В ближайшие выходные в ландшафтном парке Митино пройдут два мероприятияВ ближайшие выходные в ландшафтном парке Митино пройдут два мероприятия, об этом сообщил Информационный центр Правительства Москвы.

«В субботу, 19 октября в 12.00 в ландшафтном парке Митино пройдет интерактивная программа от клуба исторической реконструкции «Красный дракон». Члены клуба проведут показательное выступление для всех желающих», — говорится в сообщение.

Гости парка увидят, как в реальной жизни выглядит процесс кузнечной ковки, узнают о правилах кулачных боев и послушают научно-популярную лекцию об истории страны. Вход свободный.

20 октября в 9:00 на территории ландшафтного парка Митино состоится забег «9К». Участникам от 16 до 55 лет предстоит преодолеть дистанцию протяженностью 9 километров. Трасса проходит по живописной зеленой зоне и включает в себя несколько крутых спусков и подъемов. Мероприятие начнется с музыкальной разминки, которую проведет Роман Токунов, призер и неоднократный участник ультрамарафонов России.

Для всех бегунов с базовым стартовым пакетом, который можно приобрести за 1390 рублей, подготовлены номер, индивидуальный чип для хронометража, доступ к камере хранения, медаль финишера, вода и фрукты. Для участия в мероприятии нужно зарегистрироваться, оплатить взнос и взять медицинскую справку.

Выдача номеров, старт и финиш марафона пройдут на территории парка напротив дома 5с1 по Новотушинскому проезду.



Запись опубликована в рубрике Спорт и отдых в Митино с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий