Теперь встать на воинский учет можно в центре госуслуг Митино

Теперь встать на воинский учет можно в центре госуслуг МитиноВ столичном районе Митино в центре госуслуг «Мои документы» теперь можно встать на воинский учет или сняться с него при переезде на новое место жительства, переоформить военный билет, внести изменения в документы воинского учета.

«С 11 декабря 2017 года во все московские центры госуслуг можно обратиться за услугами ФКУ «Военный комиссариат»: постановка на воинский учет и снятие с воинского учета при переезде на новое место жительства, переоформление военного билета, внесение изменений в документы воинского учета»,  — говорится в сообщение размещенном на портале ГБУ города Москвы «Многофункциональные центры предоставления государственных услуг».

Эти услуги впервые начали предоставлять в центрах госуслуг в феврале 2017 года, а с 11 декабря они распространены на всю сеть московских центров «Мои Документы». Напомним, все столичные центры госуслуг «Мои Документы» работают по удобному графику: с 8 утра до 8 вечера без перерывов и выходных. Во время одного визита можно оформить сразу несколько документов, а также воспользоваться дополнительными сервисами: распечатать заявление с флешки, сделать копию документа, сфотографироваться и оплатить госпошлину.

Центр государственных услуг района Митино находится по адресу: Новотушинский проезд, дом 10.



Запись опубликована в рубрике Новости Митино с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий