Спорткомплекс и гараж на 440 машиномест ввели в эксплуатацию в Митино

В столичном районе Митино  ввели в эксплуатацию физкультурно-оздоровительный комплекс и надземный гараж, об этом сообщила заместитель председателя Москомстройинвеста Екатерина Храмова.

Спорткомплекс ввели в эксплуатацию в Митино

Спорткомплекс ввели в эксплуатацию в Митино

Гараж на 440 машиномест ввели в эксплуатацию в Митино

Гараж на 440 машиномест ввели в эксплуатацию в Митино

«Социальные объекты на Митинской улице построили в рамках комплексной жилой застройки 2 микрорайона. Строительство ФОКа и надземного гаража началось в 2016 году, а уже 6 июля 2017 года было получено разрешение на ввод в эксплуатацию этих двух объектов. И спортивный центр, и гараж полноценно заработают к сентябрю 2017 года», — рассказала Екатерина Храмова.

Площадь физкультурно-оздоровительного комплекса составляет свыше 4 тысяч квадратных метров. Здание разделено на два корпуса: в первом находится универсальный спортивный зал, во втором — трехэтажный блок с раздевалками, четырьмя небольшими спортзалами, медпунктом, кафе, гардеробом, магазином спортинвентаря и санитарным помещением.

Новый физкультурно-оздоровительный комплекс будет включать в себя площади для игры в большой теннис и бадминтон. В спорткомплексе можно будет заниматься не только большим теннисом или бадминтоном, но и единоборствами, танцами, гимнастикой и йогой. Также здесь разместится филиал Национальной федерации бадминтона России.

Здание комплекса адаптировано для людей с ограниченными физическими возможностями.



Запись опубликована в рубрике Новости Митино с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий