Шесть человек пострадали в результате аварии с участием маршрутного такси на северо-западе Москвы

Шесть человек пострадали в результате аварии с участием маршрутного такси на северо-западе МосквыШесть человек получили травмы в результате ДТП с участием автомобиля маршрутного такси в районе Митино, об этом сообщила пресс-служба столичного ГИБДД.

«На улице Генерала Белобородова дом 32 маршрутное такси врезалось в столб. По предварительной информации, пострадали шесть человек. На месте ДТП работают сотрудники полиции медики», — рассказали в пресс-службе.

По словам очевидцев пострадавших было восемь из них один ребёнок. После аварии водитель помог всем пассажирам выбраться.

Некоторые свидетели аварии утверждали, что на встречу маршрутке выехало Янедкс-такси.  Позже появилась видеозапись на которой было видно, что водителю никто не мешал.

В свою очередь пресс-служба столичного департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности сообщила, что вертолет Московского авиационного центра эвакуировал в больницу женщину, пострадавшую в аварии.

«Дежурный санитарный вертолет Московского авиационного центра вылетел по вызову на улицу Генерала Белобородова в район Митино. Санитарным вертолетом Московского авиационного центра с места ДТП эвакуировали женщину в специализированное лечебное учреждение Москвы. До больницы ее сопровождает авиамедицинская бригада, которая поддерживает и контролирует состояние пострадавшей», — рассказали в пресс-службе.

По словам представителя ведомства на месте происшествия в работали аварийно-спасательный отряд №9 ГКУ «Пожарно-спасательный центр» совместно с подразделениями Федеральной противопожарной службы.

«Спасатели оказывают психологическую помощь пострадавшим. Ребенок отправлен на машине скорой помощи в городскую больницу, взрослым оказывают медицинскую помощь сотрудники бригады 103», — заключили в пресс-службе.



Запись опубликована в рубрике Происшествия и криминальная хроника с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий