Отменен проект строительства многофункционального комплекса в Митино

Отменен проект строительства многофункционального комплекса в МитиноПрекращена реализация инвестиционного проекта по строительству многофункционального комплекса в столичном районе Митино, об этом со ссылкой на главу ведомства Анастасию Пятову сообщила пресс-служба столичного Комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.

«Прекращена реализация инвестиционного проекта по строительству многофункционального комплекса на северо-западе столицы. Комплекс общей площадью около 8600 квадратных метров планировалось возвести на участке в 3,3 гектара на улице Староспасская, владение 8», — сказала Анастасия Пятова.

Инвестор так и не приступил к строительству и освоению участка. В этой связи Градостроительно-земельная комиссия Москвы согласилась с прекращением реализации проекта в одностороннем порядке.

«Арендатору участка будет направлено уведомление об отказе от договора аренды. Сейчас участок включен в состав территории природного комплекса № 27 СЗАО «Долина реки Москвы у села Спас, район Митино», – заключила Анастасия Пятова.



Запись опубликована в рубрике Недвижимость Митино с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий