Новое здание центра соцобслуживания откроют в Митино в августе

Новое здание центра соцобслуживания откроют в Митино в августе, Департамент труда и социальной защиты населенияБолее 19 тысяч жителей столичного района Митино смогут получать социальную помощь в новом здании территориального центра соцобслуживания, об этом сообщила на пресс-служба столичного Департамента городского имущества.

«Более 19 тысяч жителей столичного района Митино смогут получать социальную помощь в новом здании территориального центра соцобслуживания, который расположен на Пятницком шоссе. Планируется, что филиал откроют в августе текущего года», — рассказали в пресс-службе.

Отмечается, что департамент передал центру соцобслуживания «Щукино» нежилое здание общей площадью 1,8 тысячи квадратных метров, которое находится по адресу: Пятницкое шоссе, дом 6А.

«В него переедет администрация учреждения и его митинский филиал. Ранее филиал центра района Митино располагался на первом этаже многоквартирного жилого дома», – говорится в сообщении.

По словам главы департамента Максима Гамана, здание передано центру соцобслуживания на праве оперативного управления.

«Теперь у людей, нуждающихся в помощи, будет возможность получать расширенный спектр социальных услуг в пределах своего района», – отметил Максим Гаман.



Запись опубликована в рубрике Социальная сфера с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий