Новая услуга появилась в центре «Мои документы» Митино

Новая услуга появилась в центре «Мои документы» МитиноС ноября в центре «Мои документы» в столичном районе Митино можно подать заявление о получении налогового уведомления лично под расписку через центры госуслуг, об этом сообщила пресс-служба центров госуслуг Москвы.

«Речь идет о налоговых уведомлениях, которые направляются гражданам по почте заказным письмом или в электронном виде выгружаются в «Личный кабинет налогоплательщика». С ноября 2018 года получить такое уведомление на бумажном носителе можно в том числе и в центрах госуслуг. Этот способ исключает возможность того, что письмо будет доставлено позже срока или утеряно, — рассказали в пресс-службе.

Услуга предоставляется по экстерриториальному принципу, то есть без привязки к месту жительства в Москве. Срок предоставления услуги — один день плюс четыре дня на курьерскую доставку.

Для получения услуги необходим документ, удостоверяющий личность заявителя, заявление о предоставлении налогового уведомления, а также согласие налогоплательщика на признание сведений, составляющих налоговую тайну, общедоступными для центров госуслуг которое заполняется при подаче документов.



Запись опубликована в рубрике Новости Митино с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий