Неизвестный ранил ножом сторожа возле ТЦ «Митино»

Неизвестный ранил ножом сторожа возле ТЦ «Митино»Уголовное дело возбуждено в Москве, после того как приезжий из Брянской области ножом ранил 28-летнего сторожа возле торгового центра «Митино».

«В полицию поступило сообщение о ножевом ранении возле ТЦ «Митино». По предварительным данным, неизвестный ранил ножом 28-летнего сторожа», — сообщил источник в правоохранительных органах.

Со слов потерпевшего, возле одного из торговых центров, где он работает охранником, у него состоялась встреча с молодым человеком, который задолжал ему 2 000 рублей. Должник деньги возвращать не собирался, и между мужчинами возникла ссора, в результате которой злоумышленник нанёс потерпевшему один удар ножом в область живота и скрылся с места происшествия

По данным полиции, потерпевшего экстренно госпитализировали. По факту инцидента возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Позже правоохранители Митино задержали подозреваемого в нанесении ножевого ранения. Им оказался ранее судимый 27-летний приезжий из Брянской области.



Запись опубликована в рубрике Происшествия и криминальная хроника с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий