На Пятницком шоссе мужчину ранили ножом

криминальная хроника НАО11 августа в 00.53 час на пульт службы 102 поступило сообщение от случайных свидетелей о ножевом ранении у дома 9 по Пятницкому шоссе. Прибывшими сотрудниками полиции Отдела МВД России по району Митино на месте происшествия с тяжелым ножевым ранением в область шеи, в состоянии сильного алкогольного опьянения обнаружен 38-летний местный житель.

Нарядом скорой медицинской помощи пострадавший направлен в городскую клиническую больницу, где ему была оказана необходимая медицинская помощь.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий  в течение нескольких минут «по горячим следам» сотрудниками патрульно-постовой службы  полиции ОМВД по подозрению в совершении данного преступления был задержан ранее не судимый 22-летний  гражданин, проживающий в западном административном округе столицы. При нем было обнаружено и изъято  орудие преступления – нож. Материалами дела, свидетельскими показаниями и чистосердечным признанием задержанный полностью изобличен в совершении данного преступления. Он пояснил, что нанес ножевое ранение пострадавшему в результате внезапно возникшей ссоры, переросшей в драку, в ходе совместного распития спиртных напитков.

По факту данного преступления следственным отделением ОМВД России по району Митино возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

УВД по СЗАО ГУ МВД



Запись опубликована в рубрике Происшествия и криминальная хроника. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий