Группа Аквилон планирует до конца 2022 года ввести в эксплуатацию ЖК «Аквилон Митино»

Группа Аквилон планирует до конца 2022 года ввести в эксплуатацию ЖК «Аквилон Митино»Группа Аквилон в Москве планирует до конца 2022 года ввести в эксплуатацию ЖК «Аквилон Митино», об этом сообщила пресс-служба компании.

«В конце года будут сданы в эксплуатацию первые три корпуса ЖК «Аквилон Митино», который возводится рядом со станцией метро «Пятницкое шоссе», на берегу реки Сходни, у Новогорского лесопарка. Проектом предусмотрено строительство детского сада на 90 мест», — рассказали в пресс-службе.

На текущий момент у Группы Аквилон в Москве в стадии строительства находится порядка 400 тысяч квадратных метров жилья. Портфель проектируемой недвижимости в московском регионе составляет еще 400 тысяч квадратных метров.

В разработке у компании – три жилых проекта в разных районах столицы. Старт одного из них запланирован на 2022 год. Одним из последних приобретений девелопера стал земельный участок площадью 1,4 гектара в Сигнальном проезде, где планируется реализовать проект многофункционального гостиничного комплекса.



Запись опубликована в рубрике Недвижимость Митино с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий