Дворец бракосочетания в виде свадебных колец начали строить в Митино

Дворец бракосочетания в виде свадебных колец начали строить в МитиноВ столичном районе Митино началось строительство трехэтажного здания для Дворца бракосочетания, которое будет напоминать по форме свадебные кольца, об этом со ссылкой на председателя ведомства Игоря Войстратенко сообщила пресс-служба столичного Комитета государственного строительного надзора.

«В здании общей площадью более 2800 квадратных метров для будущих молодоженов обустроят два зала для регистрации брака, зоны ожидания и фотосессий, комнаты жениха и невесты. Для подачи заявлений во дворце будет организована комфортная зона ожидания и приема», – рассказал Игорь Войстратенко.

Работы по строительству ведутся по адресу: улица Дубравная, владение 50/1.

«Архитектурный облик Дворца бракосочетания в Митино будет отсылать к официальной эмблеме московских загсов в виде двух колец и буквы «М». Фасады здания облицуют стеклофибробетонными панелями светлого оттенка, а цоколь и крыльцо – матовым гранитом. Окна украсит геометрический орнамент, который придаст зданию легкую ажурность», — добавил  Игорь Войстратенко.

На территории возле Дворца бракосочетания появятся газоны, клумбы, а также аллеи с туями и декоративными фонарями. Перед зданием установят классическую беседку-ротонду с колоннами для проведения фотосессий. Кроме того, оборудуют открытые автостоянки, сделают проезды и тротуары. В рамках создания безбарьерной среды разместят пандусы, специальные указатели, предупреждающие знаки, тактильные и визуальные средства информации.



Запись опубликована в рубрике Новости Митино с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий