Движение в Москве ограничат 21, 28 апреля и 5 мая из-за пасхальных мероприятий

Движение в Москве ограничат 21, 28 апреля и 5 мая из-за пасхальных мероприятийВ Москве ограничат движение на нескольких улицах в связи с пасхальными мероприятиями, об этом сообщила пресс-служба ГКУ «Центр организации дорожного движения».

«В Москве ограничат движение на нескольких улицах в связи с пасхальными мероприятиями. Все изменения будут действовать с 6:00 до окончания мероприятий с учетом дорожно-транспортной ситуации: 21, 28 апреля, 5 мая», — рассказали в пресс-службе.

В Северо-Западном округе на участке проезда Стратонавтов от Волоколамского проезда до Тушинской площади будет ограничено движение автотранспорта. На участке проектируемого проезда №5492 от улицы Фомичевой до улицы Планерная и на Волоколамском проезде будут установлены временные знаки, ограничивающие остановку и стоянку автомобилей.

В выходные дни на время проведения мероприятий будут работать выделенные полосы для маршрутных транспортных средств на участке Пятницкого шоссе от МКАД до улицы Барышиха и на Волоколамском шоссе от Тушинской площади до МКАД. Это необходимо для обеспечения приоритетного проезда пассажиров наземного городского транспорта.



Запись опубликована в рубрике Транспорт Митино с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий