Более 10 тысяч москвичей получили медсправку для ГИБДД по системе «одного окна» в столичном районе Митино

Более 10 тысяч москвичей получили медсправку для ГИБДД по системе «одного окна» в столичном районе МитиноБолее 10 тысяч москвичей получили официальную медицинскую справку для ГИБДД по системе «одного окна» с начала работы сервиса в сентябре 2015 года. Об этом 24 мая Агентству городских новостей «Москва» сообщили в городской поликлинике №180 расположенной в столичном районе Митино, где предоставляется данная услуга.

«С сентября 2015 года, когда заработал сервис, выдано 10 тысяч 782 официальных медицинских справок для получения или замены водительских прав в государственной поликлинике по системе «одного окна», — отметили в учреждении.

Запись на оформление медицинской справки открыта на московском портале госуслуг, портале «Автокод» и на сайте Единой медицинской информационно-аналитической системы Москвы. Пока услуга предоставляется в городской поликлинике №180 расположенной по адресу: Уваровский переулок, дом 4, однако рассматривается вопрос о тиражировании сервиса в другие медицинские учреждения.

Обязательная предварительная запись позволяет равномерно распределить поток желающих и избежать долгого ожидания в «живой» очереди. Любой житель Москвы старше 16 лет с постоянной регистрацией может пройти медицинскую комиссию и получить «водительскую справку» за 90 минут.



Запись опубликована в рубрике Новости Митино с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий