В Митино заработала служба «одного окна» для выдачи медсправок в ГИБДД

В Митино заработала служба "одного окна" для выдачи медсправок в ГИБДДВ столичном районе Митино начала свою работу служба «одного окна» которая занимается выдачей медсправок в ГИБДД, информация об этом появилась на сайте телеканала «Москва 24». Служба «одного окна» находится в городской поликлинике №180 по адресу: Уваровский переулок, дом 4.

Пройти все необходимые для получения медсправки для ГИБДД процедуры и получить ее теперь можно за одно посещение поликлиники, потратив на это всего  90 минут. К тому же, на время необходимое для получение справки, автолюбителям предоставляется бесплатная парковка на территории поликлиники. Для того чтобы получить бесплатную парковку нужно будет лишь заказать пропуск.

Записаться на прохождение медкомиссии необходимо заранее, на http://emias.info/gibdd/, в удобный для вас день и время. услуга предоставляется независимо от округа в котором вы происканы, необходимо лишь иметь постоянную регистрацию в Москве. Услуга платная, её стоимость составляет 5000 рублей (по состоянию на сентябрь 2015 года).



Запись опубликована в рубрике Транспорт Митино с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий