Аквапарк с площадками для серфинга появятся в составе торгово-развлекательного комплекса «Отрада»

Аквапарк с площадками для серфинга появятся в составе торгово-развлекательного комплекса «Отрада»Градостроительный совет Московской области одобрил развитие торгово-развлекательного комплекса «Отрада» в сельском поселении Отрадненское Красногорского района. На его территории  появится аквапарк со множеством водных аттракционов.

«Красногорский район может стать одним из центров активного отдыха московского региона. Здесь будет множество водных горок, бассейны с волнами и виртуальным аквариумом, а также площадки для серфинга, скалодром и спа-комплекс с рестораном, кафе и сценой для различных представлений и шоу. Этот аквапарк обещает возглавить рейтинг самых больших водных аттракционов России и Европы», — сообщили в пресс-службе правительства Московской области.

Будущих гостей развлекательного парка ждёт катание на водных горках, надувных плотах и кругах, а также огромное количество водных аттракционов. Протяжённость водных трасс составит более 1000 метров. Максимальная скорость спуска с аттракционов будет достигать 7,3 метра в секунду.

Торгово-развлекательный комплекса «Отрада» – это современный торговый комплекс, расположенный на северо-западе недалеко от станции метро «Пятницкое шоссе». Он открылся 22 декабря 2011 года. Проект разработан группой архитекторов из России, Италии, Голландии, Англии и Америки. Главная идея проекта — воплощение легкости, создание большого количества светлого пространства – принадлежит британскому агентству Design International. Главная цель торгового комплекса – создать максимально комфортные условия для отдыха и покупок.



Запись опубликована в рубрике Спорт и отдых в Митино с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий