Сотрудниками полиции Митино задержан подозреваемый в растрате

Сотрудниками полиции Митино задержан подозреваемый в растратеУчастковый уполномоченный полиции ОМВД России по району Митино задержал подозреваемого в растрате денег магазина, об этом сообщила пресс-служба УВД по СЗАО.

«В дежурную часть ОМВД России по району Митино поступило заявление о хищении. Директор отдела магазина известной сети сообщила, что подозревает одного из кассиров в присвоении значительной суммы денег, принадлежащих торговой организации», — рассказали в пресс-службе.

Прибывший на место происшествия сотрудник полиции задержал подозреваемого в хищении 67 тысяч рублей. Им оказался 24-летний приезжий из Северо-Кавказского федерального округа, работающий в магазине старшим продавцом-кассиром. Молодой человек полностью признался в совершении данного преступления. По словам задержанного деньги ему были нужны, чтобы отдать долги.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статье 160 УК РФ, которая устанавливает ответственность за присвоению или растрату чужого имущества.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.



Запись опубликована в рубрике Происшествия и криминальная хроника с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий