Новое здание соцзащиты в районе Митино введут в эксплуатацию осенью 2018 года

Новое здание соцзащиты в столичном районе Митино откроется осенью, об этом сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

«Новое здание для размещения Управления социальной защиты населения в районе Митино на северо-западе столицы откроется осенью. Всего в этом году предусмотрено строительство и ввод в эксплуатацию 4 социальных объектов в рамках социальной поддержки жителей города Москвы», — рассказал Андрей Бочкарев.

Здание располагается по адресу Пятницкое шоссе, владение 6. Общая площадь составляет 1,820 квадратных метров. В настоящее время завершено возведение надземной части здания и кровельные работы, завершаются фасадные работы, остекление и переустройство инженерных коммуникаций.

В УСЗН предусмотрено размещение справочной с компьютером для доступа посетителей в Интернет, кабинеты приема посетителей, кабинет с оборудованием по оказанию первой доврачебной помощи, комната отдыха, отдел предоставления мер социальной поддержки и служба «одного окна», отделы назначения и выплат пособий, компенсаций и других социальных выплат.

Для удобства передвижения маломобильных групп граждан в комплексе установят пандусы и лифты, нанесут тактильные указатели.



Запись опубликована в рубрике Социальная сфера с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий