Митино — район с самыми дорогими новостройками‍ расположенными за МКАД

Митино - район с самыми дорогими новостройками‍ расположенными за МКАДПортал объявлений о продаже и аренде недвижимости «Мир квартир» назвал районы за МКАД с самыми дорогими и дешевыми новостройками‍, по его данным, самые дорогие из них расположены в столичном районе Митино, самые дешевые – в поселке Северный.

В Митино один квадратный метр в среднем стоит 168,4 тысячи рублей. Преимущество района в наличии трех станций метро. Кроме того, это одна из самых зеленых и экологически чистых территорий города, благодаря чему стоимость квадратного метра в нем сравнима по стоимости с новостройками даже в районах, граничащих с Центральным округом.

На втором месте – Северное Бутово. Здесь тоже есть метро и природные парки. Квадратный метр на первичном рынке обойдется в среднем в 159,4 тысячи рублей. Затем следует Южное Бутово — 137,6 тысячи рублей, а за ним Солнцево — 131,6 тысячи рублей, Некрасовка — 106,7 тысячи рублей и Зеленоград 97,5 тысячи рублей.

Последнюю строчку в рейтинге занял район Северный. Средняя стоимость квадратного метра в новостройках – 89,7 тысячи рублей.



Запись опубликована в рубрике Недвижимость Митино с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий